ЖК "Ривьера" ФЗ-214

Об объекте

ЖК «Ривьера» - 7 –этажный жилой комплекс бизнес-класса, состоящий из 14 секций. Новостройка расположена в экологически чистом районе Геленджика с малой плотностью застройки. Расстояние до моря и благоустроенного пляжа составляет 600 метров. Проектом комплекса предусмотрены как малогабаритные квартиры, так и полноценные 3-комнатные квартиры. Большинство квартир комплекса имеют отличные видовые характеристики. 
Весь проект комплекса насчитывает 507 квартир с функциональными планировками. Мы предлагаем своем покупателям квартиры с предчистовой отделкой и квартиры с ремонтом,  площадью от 44 до 73 квадратных метров.
Жилой комплекс строился по ФЗ-214. При покупке квартиры в комплексе «Ривьера» возможна ипотека.
Большинство квартир комплекса имеют отличные видовые характеристики. 
Особенностью жилого комплекса «Ривьера» является продуманная до мелочей внутренняя инфраструктура. Корпуса жилого комплекса спроектированы таким образом, что образуют внутренний двор, закрытый от посторонних глаз. Придомовая территория комплекса представляет собой отдельное внутреннее закрытое пространство между жилыми домами. Здесь расположена зона отдыха с просторными детскими площадками и места для отдыха взрослых, спортивная площадка с силовыми тренажерами, а также баскетбольная площадка. Предусмотрен подземный паркинг. Строительство комплекса велось согласно строительным и архитектурным нормам.

Несущий каркас и перекрытия – монолитный железобетонный каркас; 
внутренние (межквартирные) стены - заполнение керамическим блоком PAROMAX. 
Кровля - черепица; 
Цокольный этаж – подземный паркинг. Центральные коммуникации, автономное отопление. Новостройка расположена в благоустроенном районе с развитой инфраструктурой.  Рядом с домом находится семейный гипермаркет «Магнит», среднеобразовательная школа №4, остановки общественного транспорта и многочисленные магазины.

В этом комплексе Вы можете выбрать квартиру с панорамным видом на море, город или горы, с ремонтом и без. 
Жилой Комплекс "Ривьера" - идеальное место для комфортной жизни! 
 

  • Цена - от 8 500 000 р.
  • Площадь квартир - 44.00 - 72.00 м2
  • Готовность корпуса - сдан
  • Этажность - 7
  • Материал строения - Монолитный
  • Квартира

  • Цена - 8 500 000 - 25 000 000 р.
  • Общая площадь - 44.00 м2 - 72.00 м2

Объект на карте

Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, соглашаетесь с политикой конфиденциальности.