ЖК "Комфорт Хаус"

Об объекте

В центре Геленджика расположен новый жилой комплекс «Комфорт-Хаус», всего 150 м до центральной набережной курорта. Комплекс 5-этажный, состоящий из 2-х секций. Уютные, комфортабельные квартиры в доме на берегу Черного моря и в то же время в центре курортного города – что может быть лучше!

Комплекс находится в развитом центральном районе Геленджика. Здесь есть все необходимое для жизни: детский сад и современная школа им А.В. Суворова, филиал Кубанского университета. Рядом с комплексом Дворец культуры курорта, санаторий «Красная Талка», в медицинском центре которого можно пройти обследование и получить квалифицированную помощь. Спускаясь к морю, вы можете посетить косметические центры, бассейн, тренажерные залы в многочисленных здравницах.

Придомовая территория оснащена всем необходимым как для активного, так и для спокойного отдыха: детские спортивные площадки, уютные зоны отдыха. Гуляя с ребенком во дворе или, встречая гостей, вам не придется лавировать между  припаркованными машинами: парковка около домов подземная, а открытая гостевая автостоянка спроектирована так, чтобы было удобно и автомобилистам, и пешеходам. В квартирах решена стоящая особенно остро в летний сезон проблема подачи воды: вода в квартирах есть всегда благодаря специальным накопительным емкостям. Приятными бонусами для жильцов станут автономное отопление, счетчики электричества, газа, воды, современные лифты, которые доставят вас с «нулевого» этажа — подземной парковки до вашей квартиры. Удобная современная планировка квартиры, вид на горы и море, керамическая плитка в подъездах и современные датчики, которые реагируют при передвижении, освещая вам дорогу. Выберете жизнь в комфортном, уютном «Комфорт-Хаус» —  современном доме вашей мечты!

  • Цена - от 7 500 000 р.
  • Площадь квартир - 73.00 - 80.00 м2
  • Готовность корпуса - сдан
  • Этажность - 5
  • Материал строения - Монолитный
  • Квартира

  • Цена - 7 500 000 - 10 000 000 р.
  • Общая площадь - 73.00 м2 - 80.00 м2

Объект на карте

Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, соглашаетесь с политикой конфиденциальности.