Участок с гостиницей в селе Дивноморское

Об объекте

Продается участок с гостиницей с уникальными характеристиками, расположенный в уютном, экологически чистом, тихом месте, с парковой зоной в с. Дивноморское. Закрытая территория, 800 метров до моря. Достойные соседи, всего 3 участка. Гостиница построена из кирпича  с использованием экологически качественных материалов. Оптимальный метраж, удобен для современной семьи. Гостиница двухэтажная,  общей площадью 268 кв.м.на 10 сот. земли, хорошо функционально спланирована. Удобная планировка с выходом на террасу с бассейном,баней, кухней-столовой, двумя санузлами, комнатой, на втором  этаже 3 комнаты с балконами. Цоколь - где можно организовать все, что душе угодно:  зону отдыха с баром и домашним кинотеатром, бильярдную, тренажерный зал, кладовую, винный погреб, поставить теннисный стол. Мансардный этаж рассчитан под строительство жилого этажа с прекрасным видом на море. Земельный участок включает место для парковки.
Планировка: 1эт.кухня-столовая 35,24 кв.м.,с/у 2,2кв.м. и 2,8 кв.м.,котельная 5 кв.м.,сауна 7,7 кв.м.+терраса с бассейном 2эт.:4 гостевых номера 16,81/16,81/16,81 с с/у, /11,54кв.м+терраса
3эт.:мансарда свободной планировки. Центральные коммуникации. : газ, свет, скважина.

Объект на карте

Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, соглашаетесь с политикой конфиденциальности.